Zum Hauptinhalt springen

Sign. Stockfahne "Wappen"

Du musst eingeloggt sein um ein Gebot abzugeben.
Wenn Du Mitglied bist oder bereits ein Konto im FC-Fanshop angelegt hast, kannst Du Dich hier mit Deinen bekannten Zugangsdaten anmelden:
Anmelden
Artikelnummer 9002625
Auktionsstart 25.01.2026 07:25:00 CET
Verbleibende Zeit
(01.02.2026 07:15:00 CET)
Startpreis € 1,00
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Beschreibung • Signierte Stockfahne mit dem Kölner Stadtwappen und Logo des 1. FC Köln
• Signiert vom Kader der aktuellen Saison 2025/26

Maße: 60 x 40 cm
Material: 100% Polyester (recycelt)

Herstellerangaben:
Trade Con GmbH
Haferwende 36
28357 Bremen

E-Mail:
kontakt@tradecon.net

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand
Artikelnummer: 9002625
1. FC Köln Fanshop

Bitte aktualisiere Deinen Browser,
um Deinen FC-Fanshop nutzen zu können.

Wir bauen unseren Shop mit den neuesten Techniken und Technologien.
Dies macht den Fc-Fanshop schneller und einfacher zu benutzen. Leider unterstützt Dein Browser nicht diese Technologien.
Lade Dir einen dieser großartigen Browser herunter, und schon kannst Du loslegen: Microsoft EdgeMicrosoft Edge Google ChromeGoogle Chrome Mozilla FirefoxMozilla Firefox OperaOpera Apple SafariApple Safari