| Artikelnummer | 9002618 |
| Auktionsstart | 18.01.2026 07:30:00 CET |
| Verbleibende Zeit |
(25.01.2026 07:00:00 CET) |
| Startpreis | € 1,00 |
| Aktueller Preis | |
| Höchstbietender | |
| Mindestgebot | |
| Höchstgebot |
Beschreibung
• Signierte Matchwornschuhe von Florian Kainz aus der Saison 2025/26
• Die Schuhe stammen aus dem Lizenzspielerfundus und können Gebrauchsspuren aufweisen
Größe: 42,5
Herstellerangaben:
PUMA Europe GmbH
PUMA Way 1
91074 Herzogenaurach
Deutschland
E-Mail:
service@puma.com
Microsoft Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
Opera
Apple Safari