Zum Hauptinhalt springen

Matchwornhandschuhe I. Fuchs KOE:AJA

Gewinner dieser Auktion? Dann kannst Du nach erfolgreicher Anmeldung hier den Kauf abschließen.
Wenn Du Mitglied bist oder bereits ein Konto im FC-Fanshop angelegt hast, kannst Du Dich hier mit Deinen bekannten Zugangsdaten anmelden:
Anmelden
Artikelnummer 9002617
Auktionsstart 18.01.2026 07:30:00 CET
Verbleibende Zeit
(25.01.2026 07:05:00 CET)
Startpreis € 1,00
Aktueller Preis
Höchstbietender
Mindestgebot
Höchstgebot

Beschreibung • Getragene Handschuhe von Irina Fuchs beim Spiel gegen Ajax Amsterdam
• Signiert auf beiden Handschuhen von Irina persönlich
• Die Handschuhe stammen aus dem Lizenzspielerfundus und können Gebrauchsspuren aufweisen

Größe: 7

Herrstellerinformationen:
uhlsport GmbH
Klingenbachstraße
572336 Balingen
Deutschland

E-Mail:
product@uhlsport.com

Abgegebenes Gebot inkl. MwSt., zzgl. Versand
Artikelnummer: 9002617
1. FC Köln Fanshop

Bitte aktualisiere Deinen Browser,
um Deinen FC-Fanshop nutzen zu können.

Wir bauen unseren Shop mit den neuesten Techniken und Technologien.
Dies macht den Fc-Fanshop schneller und einfacher zu benutzen. Leider unterstützt Dein Browser nicht diese Technologien.
Lade Dir einen dieser großartigen Browser herunter, und schon kannst Du loslegen: Microsoft EdgeMicrosoft Edge Google ChromeGoogle Chrome Mozilla FirefoxMozilla Firefox OperaOpera Apple SafariApple Safari