| Artikelnummer | 9002617 |
| Auktionsstart | 18.01.2026 07:30:00 CET |
| Verbleibende Zeit |
(25.01.2026 07:05:00 CET) |
| Startpreis | € 1,00 |
| Aktueller Preis | |
| Höchstbietender | |
| Mindestgebot | |
| Höchstgebot |
Beschreibung
• Getragene Handschuhe von Irina Fuchs beim Spiel gegen Ajax Amsterdam
• Signiert auf beiden Handschuhen von Irina persönlich
• Die Handschuhe stammen aus dem Lizenzspielerfundus und können Gebrauchsspuren aufweisen
Größe: 7
Herrstellerinformationen:
uhlsport GmbH
Klingenbachstraße
572336 Balingen
Deutschland
E-Mail:
product@uhlsport.com
Microsoft Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
Opera
Apple Safari